メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
東京女子大入口
とうきょうじょしだいいりぐち
とうきょうじょしだいいりぐち
<吉61-1>
吉61-1
新座栄~吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
新座栄
16:13
発
栄公民館前【福祉の里】
16:14
着
都民農園セコニック
16:16
着
天沼マーケット前
16:16
着
都民農園
16:17
着
大泉風致地区
16:18
着
大泉郵便局
16:19
着
住宅前(練馬区)
16:21
着
北園
16:22
着
学園橋
16:23
着
整備工場前
16:26
着
大泉学園駅南口
16:36
着
学芸大附属前
16:40
着
第五上石神井住宅
16:41
着
富士街道
16:43
着
西武車庫前(上石神井営業所)
16:45
着
西村
16:45
着
小関
16:47
着
関町北小学校
16:48
着
関町北四丁目
16:49
着
武蔵関駅入口
16:51
着
関町北一丁目
16:53
着
吉祥寺通り入口
16:55
着
東京三育小学校入口
16:56
着
関町南二丁目
16:57
着
武蔵野寮前
16:58
着
立野町
16:59
着
武蔵野第四小学校
17:00
着
東京女子大入口
17:01
着
サンロード入口
17:02
着
吉祥寺駅
17:09
着
ご利用にあたって
PCページはこちら