メニュー
停車バス停
にいざさかえ
にいざさかえ
吉61-1
新座栄~吉祥寺駅行
-
新座栄18:42 発
-
栄公民館前【福祉の里】18:43 着
-
都民農園セコニック18:45 着
-
天沼マーケット前18:45 着
-
都民農園18:46 着
-
大泉風致地区18:47 着
-
大泉郵便局18:48 着
-
住宅前(練馬区)18:50 着
-
北園18:51 着
-
学園橋18:52 着
-
整備工場前18:55 着
-
大泉学園駅南口19:03 着
-
学芸大附属前19:06 着
-
第五上石神井住宅19:07 着
-
富士街道19:08 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)19:10 着
-
西村19:10 着
-
小関19:12 着
-
関町北小学校19:13 着
-
関町北四丁目19:14 着
-
武蔵関駅入口19:16 着
-
関町北一丁目19:17 着
-
吉祥寺通り入口19:19 着
-
東京三育小学校入口19:20 着
-
関町南二丁目19:21 着
-
武蔵野寮前19:22 着
-
立野町19:23 着
-
武蔵野第四小学校19:24 着
-
東京女子大入口19:25 着
-
サンロード入口19:26 着
-
吉祥寺駅19:34着