メニュー
停車バス停
おおいずみがくえんえきみなみぐち
おおいずみがくえんえきみなみぐち
吉61-1
新座栄~吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
大泉学園駅南口18:55 着
-
学芸大附属前18:56 着
-
第五上石神井住宅18:57 着
-
富士街道18:59 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)19:01 着
-
西村19:01 着
-
小関19:03 着
-
関町北小学校19:04 着
-
関町北四丁目19:05 着
-
武蔵関駅入口19:07 着
-
関町北一丁目19:08 着
-
吉祥寺通り入口19:10 着
-
東京三育小学校入口19:11 着
-
関町南二丁目19:12 着
-
武蔵野寮前19:13 着
-
立野町19:14 着
-
武蔵野第四小学校19:15 着
-
東京女子大入口19:16 着
-
サンロード入口19:17 着
-
吉祥寺駅19:24着