メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
東京女子大入口
とうきょうじょしだいいりぐち
とうきょうじょしだいいりぐち
<吉61-1>
吉61-1
新座栄~吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
新座栄
18:12
発
栄公民館前【福祉の里】
18:13
着
都民農園セコニック
18:15
着
天沼マーケット前
18:15
着
都民農園
18:16
着
大泉風致地区
18:17
着
大泉郵便局
18:18
着
住宅前(練馬区)
18:20
着
北園
18:21
着
学園橋
18:22
着
整備工場前
18:25
着
大泉学園駅南口
18:33
着
学芸大附属前
18:36
着
第五上石神井住宅
18:37
着
富士街道
18:39
着
西武車庫前(上石神井営業所)
18:41
着
西村
18:41
着
小関
18:43
着
関町北小学校
18:44
着
関町北四丁目
18:45
着
武蔵関駅入口
18:47
着
関町北一丁目
18:48
着
吉祥寺通り入口
18:50
着
東京三育小学校入口
18:51
着
関町南二丁目
18:52
着
武蔵野寮前
18:53
着
立野町
18:54
着
武蔵野第四小学校
18:55
着
東京女子大入口
18:56
着
サンロード入口
18:57
着
吉祥寺駅
19:04
着
ご利用にあたって
PCページはこちら