メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
武蔵野第四小学校
むさしのだいよんしょうがっこう
むさしのだいよんしょうがっこう
<吉61-1>
吉61-1
新座栄~吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
新座栄
20:35
発
栄公民館前【福祉の里】
20:36
着
都民農園セコニック
20:38
着
天沼マーケット前
20:38
着
都民農園
20:39
着
大泉風致地区
20:40
着
大泉郵便局
20:41
着
住宅前(練馬区)
20:42
着
北園
20:43
着
学園橋
20:44
着
整備工場前
20:46
着
大泉学園駅南口
20:52
着
学芸大附属前
20:53
着
第五上石神井住宅
20:54
着
富士街道
20:55
着
西武車庫前(上石神井営業所)
20:57
着
西村
20:57
着
小関
20:59
着
関町北小学校
21:00
着
関町北四丁目
21:01
着
武蔵関駅入口
21:02
着
関町北一丁目
21:03
着
吉祥寺通り入口
21:05
着
東京三育小学校入口
21:06
着
関町南二丁目
21:07
着
武蔵野寮前
21:08
着
立野町
21:09
着
武蔵野第四小学校
21:09
着
東京女子大入口
21:10
着
サンロード入口
21:11
着
吉祥寺駅
21:18
着
ご利用にあたって
PCページはこちら