メニュー
停車バス停
じゅうたくまえ
じゅうたくまえ
吉61-1
新座栄~吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
住宅前(練馬区)21:19 着
-
北園21:19 着
-
学園橋21:20 着
-
整備工場前21:21 着
-
大泉学園駅南口21:27 着
-
学芸大附属前21:28 着
-
第五上石神井住宅21:29 着
-
富士街道21:30 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)21:32 着
-
西村21:32 着
-
小関21:34 着
-
関町北小学校21:35 着
-
関町北四丁目21:36 着
-
武蔵関駅入口21:37 着
-
関町北一丁目21:38 着
-
吉祥寺通り入口21:40 着
-
東京三育小学校入口21:41 着
-
関町南二丁目21:42 着
-
武蔵野寮前21:43 着
-
立野町21:44 着
-
武蔵野第四小学校21:44 着
-
東京女子大入口21:45 着
-
サンロード入口21:46 着
-
吉祥寺駅21:53着