メニュー
停車バス停
とみんのうえんせこにっく
とみんのうえんせこにっく
吉61-1
新座栄~吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
都民農園セコニック14:39 着
-
天沼マーケット前14:39 着
-
都民農園14:40 着
-
大泉風致地区14:41 着
-
大泉郵便局14:42 着
-
住宅前(練馬区)14:44 着
-
北園14:45 着
-
学園橋14:46 着
-
整備工場前14:49 着
-
大泉学園駅南口14:59 着
-
学芸大附属前15:00 着
-
第五上石神井住宅15:01 着
-
富士街道15:03 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)15:05 着
-
西村15:05 着
-
小関15:07 着
-
関町北小学校15:08 着
-
関町北四丁目15:09 着
-
武蔵関駅入口15:11 着
-
関町北一丁目15:13 着
-
吉祥寺通り入口15:15 着
-
東京三育小学校入口15:16 着
-
関町南二丁目15:17 着
-
武蔵野寮前15:18 着
-
立野町15:19 着
-
武蔵野第四小学校15:20 着
-
東京女子大入口15:21 着
-
サンロード入口15:22 着
-
吉祥寺駅15:29着