メニュー
停車バス停
じゅうたくまえ
じゅうたくまえ
吉61-1
新座栄~吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
住宅前(練馬区)19:02 着
-
北園19:03 着
-
学園橋19:04 着
-
整備工場前19:07 着
-
大泉学園駅南口19:15 着
-
学芸大附属前19:16 着
-
第五上石神井住宅19:17 着
-
富士街道19:18 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)19:20 着
-
西村19:20 着
-
小関19:22 着
-
関町北小学校19:23 着
-
関町北四丁目19:24 着
-
武蔵関駅入口19:26 着
-
関町北一丁目19:27 着
-
吉祥寺通り入口19:29 着
-
東京三育小学校入口19:30 着
-
関町南二丁目19:31 着
-
武蔵野寮前19:32 着
-
立野町19:33 着
-
武蔵野第四小学校19:34 着
-
東京女子大入口19:35 着
-
サンロード入口19:36 着
-
吉祥寺駅19:44着