メニュー
停車バス停
おおいずみがくえんえきみなみぐち
おおいずみがくえんえきみなみぐち
吉61-1
新座栄~吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
大泉学園駅南口19:47 着
-
学芸大附属前19:48 着
-
第五上石神井住宅19:49 着
-
富士街道19:50 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)19:52 着
-
西村19:52 着
-
小関19:54 着
-
関町北小学校19:55 着
-
関町北四丁目19:56 着
-
武蔵関駅入口19:58 着
-
関町北一丁目19:59 着
-
吉祥寺通り入口20:01 着
-
東京三育小学校入口20:02 着
-
関町南二丁目20:03 着
-
武蔵野寮前20:04 着
-
立野町20:05 着
-
武蔵野第四小学校20:06 着
-
東京女子大入口20:07 着
-
サンロード入口20:08 着
-
吉祥寺駅20:15着