メニュー
停車バス停
とみんのうえん
とみんのうえん
吉61-1
新座栄~吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
都民農園22:45 着
-
大泉風致地区22:46 着
-
大泉郵便局22:47 着
-
住宅前(練馬区)22:48 着
-
北園22:48 着
-
学園橋22:49 着
-
整備工場前22:50 着
-
大泉学園駅南口22:55 着
-
学芸大附属前22:56 着
-
第五上石神井住宅22:57 着
-
富士街道22:58 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)23:00 着
-
西村23:00 着
-
小関23:02 着
-
関町北小学校23:03 着
-
関町北四丁目23:04 着
-
武蔵関駅入口23:05 着
-
関町北一丁目23:06 着
-
吉祥寺通り入口23:08 着
-
東京三育小学校入口23:09 着
-
関町南二丁目23:10 着
-
武蔵野寮前23:11 着
-
立野町23:12 着
-
武蔵野第四小学校23:12 着
-
東京女子大入口23:13 着
-
サンロード入口23:14 着
-
吉祥寺駅23:21着