メニュー
停車バス停
にいざさかえ
にいざさかえ
吉61-1
新座栄~吉祥寺駅行
-
新座栄23:07 発
-
栄公民館前【福祉の里】23:08 着
-
都民農園セコニック23:10 着
-
天沼マーケット前23:10 着
-
都民農園23:11 着
-
大泉風致地区23:12 着
-
大泉郵便局23:13 着
-
住宅前(練馬区)23:14 着
-
北園23:14 着
-
学園橋23:15 着
-
整備工場前23:16 着
-
大泉学園駅南口23:21 着
-
学芸大附属前23:22 着
-
第五上石神井住宅23:23 着
-
富士街道23:24 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)23:26 着
-
西村23:26 着
-
小関23:28 着
-
関町北小学校23:29 着
-
関町北四丁目23:30 着
-
武蔵関駅入口23:31 着
-
関町北一丁目23:32 着
-
吉祥寺通り入口23:34 着
-
東京三育小学校入口23:35 着
-
関町南二丁目23:36 着
-
武蔵野寮前23:37 着
-
立野町23:38 着
-
武蔵野第四小学校23:38 着
-
東京女子大入口23:39 着
-
サンロード入口23:40 着
-
吉祥寺駅23:47着