メニュー
停車バス停
おおいずみがくえんえきみなみぐち
おおいずみがくえんえきみなみぐち
吉61-1
新座栄~吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
大泉学園駅南口06:28 着
-
学芸大附属前06:29 着
-
第五上石神井住宅06:30 着
-
富士街道06:31 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)06:33 着
-
西村06:33 着
-
小関06:35 着
-
関町北小学校06:36 着
-
関町北四丁目06:37 着
-
武蔵関駅入口06:39 着
-
関町北一丁目06:40 着
-
吉祥寺通り入口06:42 着
-
東京三育小学校入口06:43 着
-
関町南二丁目06:44 着
-
武蔵野寮前06:45 着
-
立野町06:46 着
-
武蔵野第四小学校06:47 着
-
東京女子大入口06:48 着
-
サンロード入口06:49 着
-
吉祥寺駅06:55着