メニュー
停車バス停
おおいずみがくえんえきみなみぐち
おおいずみがくえんえきみなみぐち
吉61-1
新座栄~吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
大泉学園駅南口08:28 着
-
学芸大附属前08:29 着
-
第五上石神井住宅08:30 着
-
富士街道08:31 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)08:33 着
-
西村08:33 着
-
小関08:35 着
-
関町北小学校08:36 着
-
関町北四丁目08:37 着
-
武蔵関駅入口08:39 着
-
関町北一丁目08:41 着
-
吉祥寺通り入口08:43 着
-
東京三育小学校入口08:44 着
-
関町南二丁目08:45 着
-
武蔵野寮前08:46 着
-
立野町08:47 着
-
武蔵野第四小学校08:48 着
-
東京女子大入口08:49 着
-
サンロード入口08:50 着
-
吉祥寺駅08:58着