メニュー
停車バス停
とみんのうえん
とみんのうえん
吉61-1
新座栄~吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
都民農園08:43 着
-
大泉風致地区08:44 着
-
大泉郵便局08:45 着
-
住宅前(練馬区)08:47 着
-
北園08:48 着
-
学園橋08:49 着
-
整備工場前08:52 着
-
大泉学園駅南口09:00 着
-
学芸大附属前09:01 着
-
第五上石神井住宅09:02 着
-
富士街道09:03 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)09:05 着
-
西村09:05 着
-
小関09:07 着
-
関町北小学校09:08 着
-
関町北四丁目09:09 着
-
武蔵関駅入口09:11 着
-
関町北一丁目09:13 着
-
吉祥寺通り入口09:15 着
-
東京三育小学校入口09:16 着
-
関町南二丁目09:17 着
-
武蔵野寮前09:18 着
-
立野町09:19 着
-
武蔵野第四小学校09:20 着
-
東京女子大入口09:21 着
-
サンロード入口09:22 着
-
吉祥寺駅09:30着