メニュー
停車バス停
きたぞの
きたぞの
吉61-1
新座栄~吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
北園09:05 着
-
学園橋09:06 着
-
整備工場前09:09 着
-
大泉学園駅南口09:17 着
-
学芸大附属前09:21 着
-
第五上石神井住宅09:22 着
-
富士街道09:23 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)09:25 着
-
西村09:25 着
-
小関09:27 着
-
関町北小学校09:28 着
-
関町北四丁目09:29 着
-
武蔵関駅入口09:31 着
-
関町北一丁目09:33 着
-
吉祥寺通り入口09:35 着
-
東京三育小学校入口09:36 着
-
関町南二丁目09:37 着
-
武蔵野寮前09:38 着
-
立野町09:39 着
-
武蔵野第四小学校09:40 着
-
東京女子大入口09:41 着
-
サンロード入口09:42 着
-
吉祥寺駅09:50着