メニュー
停車バス停
おおいずみがくえんえきみなみぐち
おおいずみがくえんえきみなみぐち
吉61-1
新座栄~吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
大泉学園駅南口15:42 着
-
学芸大附属前15:44 着
-
第五上石神井住宅15:45 着
-
富士街道15:47 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)15:49 着
-
西村15:49 着
-
小関15:51 着
-
関町北小学校15:52 着
-
関町北四丁目15:53 着
-
武蔵関駅入口15:55 着
-
関町北一丁目15:57 着
-
吉祥寺通り入口15:59 着
-
東京三育小学校入口16:00 着
-
関町南二丁目16:01 着
-
武蔵野寮前16:02 着
-
立野町16:03 着
-
武蔵野第四小学校16:04 着
-
東京女子大入口16:05 着
-
サンロード入口16:06 着
-
吉祥寺駅16:14着