メニュー
停車バス停
おおいずみがくえんえきみなみぐち
おおいずみがくえんえきみなみぐち
吉61-1
新座栄~吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
大泉学園駅南口16:07 着
-
学芸大附属前16:08 着
-
第五上石神井住宅16:09 着
-
富士街道16:11 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)16:13 着
-
西村16:13 着
-
小関16:15 着
-
関町北小学校16:16 着
-
関町北四丁目16:17 着
-
武蔵関駅入口16:19 着
-
関町北一丁目16:21 着
-
吉祥寺通り入口16:23 着
-
東京三育小学校入口16:24 着
-
関町南二丁目16:25 着
-
武蔵野寮前16:26 着
-
立野町16:27 着
-
武蔵野第四小学校16:28 着
-
東京女子大入口16:29 着
-
サンロード入口16:30 着
-
吉祥寺駅16:38着