メニュー
停車バス停
おおいずみがくえんえきみなみぐち
おおいずみがくえんえきみなみぐち
吉61-1
新座栄~吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
大泉学園駅南口17:28 着
-
学芸大附属前17:32 着
-
第五上石神井住宅17:33 着
-
富士街道17:35 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)17:37 着
-
西村17:37 着
-
小関17:39 着
-
関町北小学校17:40 着
-
関町北四丁目17:41 着
-
武蔵関駅入口17:43 着
-
関町北一丁目17:45 着
-
吉祥寺通り入口17:47 着
-
東京三育小学校入口17:48 着
-
関町南二丁目17:49 着
-
武蔵野寮前17:50 着
-
立野町17:51 着
-
武蔵野第四小学校17:52 着
-
東京女子大入口17:53 着
-
サンロード入口17:54 着
-
吉祥寺駅18:02着