メニュー
停車バス停
きたぞの
きたぞの
吉61-1
新座栄~吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
北園18:00 着
-
学園橋18:01 着
-
整備工場前18:04 着
-
大泉学園駅南口18:14 着
-
学芸大附属前18:15 着
-
第五上石神井住宅18:16 着
-
富士街道18:18 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)18:20 着
-
西村18:20 着
-
小関18:22 着
-
関町北小学校18:23 着
-
関町北四丁目18:24 着
-
武蔵関駅入口18:26 着
-
関町北一丁目18:28 着
-
吉祥寺通り入口18:30 着
-
東京三育小学校入口18:31 着
-
関町南二丁目18:32 着
-
武蔵野寮前18:33 着
-
立野町18:34 着
-
武蔵野第四小学校18:35 着
-
東京女子大入口18:36 着
-
サンロード入口18:37 着
-
吉祥寺駅18:45着