メニュー
停車バス停
おおいずみがくえんえきみなみぐち
おおいずみがくえんえきみなみぐち
吉61-1
新座栄~吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
大泉学園駅南口21:46 着
-
学芸大附属前21:50 着
-
第五上石神井住宅21:51 着
-
富士街道21:52 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)21:54 着
-
西村21:54 着
-
小関21:56 着
-
関町北小学校21:57 着
-
関町北四丁目21:58 着
-
武蔵関駅入口21:59 着
-
関町北一丁目22:00 着
-
吉祥寺通り入口22:02 着
-
東京三育小学校入口22:03 着
-
関町南二丁目22:04 着
-
武蔵野寮前22:05 着
-
立野町22:06 着
-
武蔵野第四小学校22:06 着
-
東京女子大入口22:07 着
-
サンロード入口22:08 着
-
吉祥寺駅22:15着