メニュー
停車バス停
おおいずみがくえんえきみなみぐち
おおいずみがくえんえきみなみぐち
吉61-1
新座栄~吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
大泉学園駅南口22:58 着
-
学芸大附属前22:59 着
-
第五上石神井住宅23:00 着
-
富士街道23:01 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)23:03 着
-
西村23:03 着
-
小関23:05 着
-
関町北小学校23:06 着
-
関町北四丁目23:07 着
-
武蔵関駅入口23:08 着
-
関町北一丁目23:09 着
-
吉祥寺通り入口23:10 着
-
東京三育小学校入口23:11 着
-
関町南二丁目23:12 着
-
武蔵野寮前23:13 着
-
立野町23:14 着
-
武蔵野第四小学校23:14 着
-
東京女子大入口23:15 着
-
サンロード入口23:16 着
-
吉祥寺駅23:23着