メニュー
停車バス停
おおいずみがくえんえきみなみぐち
おおいずみがくえんえきみなみぐち
吉61-1
新座栄~吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
大泉学園駅南口13:05 着
-
学芸大附属前13:06 着
-
第五上石神井住宅13:07 着
-
富士街道13:09 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)13:11 着
-
西村13:11 着
-
小関13:13 着
-
関町北小学校13:14 着
-
関町北四丁目13:15 着
-
武蔵関駅入口13:17 着
-
関町北一丁目13:19 着
-
吉祥寺通り入口13:21 着
-
東京三育小学校入口13:22 着
-
関町南二丁目13:23 着
-
武蔵野寮前13:24 着
-
立野町13:25 着
-
武蔵野第四小学校13:26 着
-
東京女子大入口13:27 着
-
サンロード入口13:28 着
-
吉祥寺駅13:36着