メニュー
停車バス停
おおいずみがくえんえきみなみぐち
おおいずみがくえんえきみなみぐち
吉61-1
新座栄~吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
大泉学園駅南口18:48 着
-
学芸大附属前18:49 着
-
第五上石神井住宅18:50 着
-
富士街道18:52 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)18:54 着
-
西村18:54 着
-
小関18:56 着
-
関町北小学校18:57 着
-
関町北四丁目18:58 着
-
武蔵関駅入口19:00 着
-
関町北一丁目19:02 着
-
吉祥寺通り入口19:04 着
-
東京三育小学校入口19:05 着
-
関町南二丁目19:06 着
-
武蔵野寮前19:07 着
-
立野町19:08 着
-
武蔵野第四小学校19:09 着
-
東京女子大入口19:10 着
-
サンロード入口19:11 着
-
吉祥寺駅19:19着