メニュー
停車バス停
とうきょうじょしだいいりぐち
とうきょうじょしだいいりぐち
吉60-3
吉祥寺駅~石神井公園駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
東京女子大入口19:27 着
-
武蔵野第四小学校19:28 着
-
立野町19:29 着
-
武蔵野寮前19:30 着
-
関町南二丁目19:31 着
-
東京三育小学校入口19:32 着
-
吉祥寺通り入口19:33 着
-
水道端19:34 着
-
青梅街道営業所19:35 着
-
立野橋19:36 着
-
上石神井駅19:45 着
-
上石神井中学校入口19:45 着
-
早稲田高等学院19:46 着
-
あたご橋(練馬区)19:47 着
-
上石神井北小学校19:48 着
-
庚申塚(練馬区)19:49 着
-
富士街道19:51 着
-
石神井団地入口19:51 着
-
石神井郵便局19:52 着
-
石神井中学校19:53 着
-
石神井警察署19:54 着
-
石神井庁舎前19:55 着
-
石神井公園駅北口20:01着