メニュー
停車バス停
とうきょうじょしだいいりぐち
とうきょうじょしだいいりぐち
吉60-3
吉祥寺駅~石神井公園駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
東京女子大入口23:02 着
-
武蔵野第四小学校23:03 着
-
立野町23:04 着
-
武蔵野寮前23:05 着
-
関町南二丁目23:06 着
-
東京三育小学校入口23:07 着
-
吉祥寺通り入口23:08 着
-
水道端23:09 着
-
青梅街道営業所23:10 着
-
立野橋23:11 着
-
上石神井駅23:20 着
-
上石神井中学校入口23:20 着
-
早稲田高等学院23:21 着
-
あたご橋(練馬区)23:22 着
-
上石神井北小学校23:23 着
-
庚申塚(練馬区)23:24 着
-
富士街道23:26 着
-
石神井団地入口23:26 着
-
石神井郵便局23:27 着
-
石神井中学校23:27 着
-
石神井警察署23:28 着
-
石神井庁舎前23:29 着
-
石神井公園駅北口23:35着