メニュー
停車バス停
むさしのだいよんしょうがっこう
むさしのだいよんしょうがっこう
吉60-3
吉祥寺駅~石神井公園駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
武蔵野第四小学校09:28 着
-
立野町09:29 着
-
武蔵野寮前09:30 着
-
関町南二丁目09:31 着
-
東京三育小学校入口09:32 着
-
吉祥寺通り入口09:33 着
-
水道端09:34 着
-
青梅街道営業所09:35 着
-
立野橋09:36 着
-
上石神井駅09:45 着
-
上石神井中学校入口09:45 着
-
早稲田高等学院09:46 着
-
あたご橋(練馬区)09:47 着
-
上石神井北小学校09:48 着
-
庚申塚(練馬区)09:49 着
-
富士街道09:51 着
-
石神井団地入口09:51 着
-
石神井郵便局09:52 着
-
石神井中学校09:53 着
-
石神井警察署09:54 着
-
石神井庁舎前09:55 着
-
石神井公園駅北口10:01着