メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
水道端
すいどうばた
すいどうばた
<吉60-3>
吉60-3
吉祥寺駅~石神井公園駅北口行
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
18:40
発
サンロード入口
18:41
着
東京女子大入口
18:42
着
武蔵野第四小学校
18:43
着
立野町
18:44
着
武蔵野寮前
18:45
着
関町南二丁目
18:46
着
東京三育小学校入口
18:47
着
吉祥寺通り入口
18:48
着
水道端
18:49
着
青梅街道営業所
18:50
着
立野橋
18:51
着
上石神井駅
19:00
着
上石神井中学校入口
19:01
着
早稲田高等学院
19:02
着
あたご橋(練馬区)
19:03
着
上石神井北小学校
19:04
着
庚申塚(練馬区)
19:05
着
富士街道
19:07
着
石神井団地入口
19:07
着
石神井郵便局
19:08
着
石神井中学校
19:09
着
石神井警察署
19:10
着
石神井庁舎前
19:11
着
石神井公園駅北口
19:17
着
ご利用にあたって
PCページはこちら