メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
水道端
すいどうばた
すいどうばた
<吉60-3>
吉60-3
吉祥寺駅~石神井公園駅北口行
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
10:40
発
サンロード入口
10:41
着
東京女子大入口
10:42
着
武蔵野第四小学校
10:43
着
立野町
10:44
着
武蔵野寮前
10:45
着
関町南二丁目
10:46
着
東京三育小学校入口
10:47
着
吉祥寺通り入口
10:48
着
水道端
10:49
着
青梅街道営業所
10:50
着
立野橋
10:51
着
上石神井駅
11:00
着
上石神井中学校入口
11:00
着
早稲田高等学院
11:01
着
あたご橋(練馬区)
11:02
着
上石神井北小学校
11:03
着
庚申塚(練馬区)
11:04
着
富士街道
11:06
着
石神井団地入口
11:06
着
石神井郵便局
11:07
着
石神井中学校
11:08
着
石神井警察署
11:09
着
石神井庁舎前
11:10
着
石神井公園駅北口
11:16
着
ご利用にあたって
PCページはこちら