メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
水道端
すいどうばた
すいどうばた
<吉60-3>
吉60-3
吉祥寺駅~石神井公園駅北口行
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
16:15
発
サンロード入口
16:16
着
東京女子大入口
16:17
着
武蔵野第四小学校
16:18
着
立野町
16:19
着
武蔵野寮前
16:20
着
関町南二丁目
16:21
着
東京三育小学校入口
16:22
着
吉祥寺通り入口
16:23
着
水道端
16:24
着
青梅街道営業所
16:25
着
立野橋
16:26
着
上石神井駅
16:35
着
上石神井中学校入口
16:35
着
早稲田高等学院
16:36
着
あたご橋(練馬区)
16:37
着
上石神井北小学校
16:38
着
庚申塚(練馬区)
16:39
着
富士街道
16:41
着
石神井団地入口
16:41
着
石神井郵便局
16:42
着
石神井中学校
16:43
着
石神井警察署
16:44
着
石神井庁舎前
16:45
着
石神井公園駅北口
16:51
着
ご利用にあたって
PCページはこちら