メニュー
停車バス停
むさしのだいよんしょうがっこう
むさしのだいよんしょうがっこう
吉60-3
吉祥寺駅~石神井公園駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
武蔵野第四小学校18:38 着
-
立野町18:39 着
-
武蔵野寮前18:40 着
-
関町南二丁目18:41 着
-
東京三育小学校入口18:42 着
-
吉祥寺通り入口18:43 着
-
水道端18:44 着
-
青梅街道営業所18:45 着
-
立野橋18:46 着
-
上石神井駅18:55 着
-
上石神井中学校入口18:55 着
-
早稲田高等学院18:56 着
-
あたご橋(練馬区)18:57 着
-
上石神井北小学校18:58 着
-
庚申塚(練馬区)18:59 着
-
富士街道19:01 着
-
石神井団地入口19:01 着
-
石神井郵便局19:02 着
-
石神井中学校19:03 着
-
石神井警察署19:04 着
-
石神井庁舎前19:05 着
-
石神井公園駅北口19:11着