メニュー
停車バス停
とうきょうじょしだいいりぐち
とうきょうじょしだいいりぐち
吉60-3
吉祥寺駅~石神井公園駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
東京女子大入口18:42 着
-
武蔵野第四小学校18:43 着
-
立野町18:44 着
-
武蔵野寮前18:45 着
-
関町南二丁目18:46 着
-
東京三育小学校入口18:47 着
-
吉祥寺通り入口18:48 着
-
水道端18:49 着
-
青梅街道営業所18:50 着
-
立野橋18:51 着
-
上石神井駅19:00 着
-
上石神井中学校入口19:01 着
-
早稲田高等学院19:02 着
-
あたご橋(練馬区)19:03 着
-
上石神井北小学校19:04 着
-
庚申塚(練馬区)19:05 着
-
富士街道19:07 着
-
石神井団地入口19:07 着
-
石神井郵便局19:08 着
-
石神井中学校19:09 着
-
石神井警察署19:10 着
-
石神井庁舎前19:11 着
-
石神井公園駅北口19:17着