メニュー
停車バス停
はなこがねいえき
はなこがねいえき
吉64
花小金井駅~吉祥寺駅行
-
花小金井駅06:05 発
-
小平合同庁舎06:06 着
-
芝久保06:07 着
-
科学館南入口06:08 着
-
北芝久保06:09 着
-
芝久保四丁目06:10 着
-
橋場06:11 着
-
上宿06:12 着
-
田無警察署前06:13 着
-
田無駅入口06:16 着
-
田無町三丁目06:17 着
-
田無町二丁目06:18 着
-
ガード下06:19 着
-
柳沢06:20 着
-
東伏見稲荷神社06:22 着
-
東伏見坂上06:23 着
-
三ツ塚06:24 着
-
北裏06:25 着
-
慈雲堂前06:26 着
-
関町郵便局前06:27 着
-
関町南三丁目06:29 着
-
吉祥寺通り入口06:30 着
-
東京三育小学校入口06:31 着
-
関町南二丁目06:32 着
-
武蔵野寮前06:33 着
-
立野町06:34 着
-
武蔵野第四小学校06:35 着
-
東京女子大入口06:36 着
-
サンロード入口06:38 着
-
吉祥寺駅06:46着