メニュー
停車バス停
はなこがねいえき
はなこがねいえき
吉64
花小金井駅~吉祥寺駅行
-
花小金井駅12:40 発
-
小平合同庁舎12:41 着
-
芝久保12:42 着
-
科学館南入口12:43 着
-
北芝久保12:44 着
-
芝久保四丁目12:45 着
-
橋場12:46 着
-
上宿12:47 着
-
田無警察署前12:48 着
-
田無駅入口12:51 着
-
田無町三丁目12:52 着
-
田無町二丁目12:53 着
-
ガード下12:54 着
-
柳沢12:55 着
-
東伏見稲荷神社12:56 着
-
東伏見坂上12:57 着
-
三ツ塚12:58 着
-
北裏12:59 着
-
慈雲堂前13:00 着
-
関町郵便局前13:01 着
-
関町南三丁目13:03 着
-
吉祥寺通り入口13:04 着
-
東京三育小学校入口13:05 着
-
関町南二丁目13:06 着
-
武蔵野寮前13:07 着
-
立野町13:08 着
-
武蔵野第四小学校13:09 着
-
東京女子大入口13:11 着
-
サンロード入口13:14 着
-
吉祥寺駅13:22着