メニュー
停車バス停
はなこがねいえき
はなこがねいえき
吉64
花小金井駅~吉祥寺駅行
-
花小金井駅13:40 発
-
小平合同庁舎13:41 着
-
芝久保13:42 着
-
科学館南入口13:43 着
-
北芝久保13:44 着
-
芝久保四丁目13:45 着
-
橋場13:46 着
-
上宿13:47 着
-
田無警察署前13:48 着
-
田無駅入口13:51 着
-
田無町三丁目13:52 着
-
田無町二丁目13:53 着
-
ガード下13:54 着
-
柳沢13:55 着
-
東伏見稲荷神社13:56 着
-
東伏見坂上13:57 着
-
三ツ塚13:58 着
-
北裏13:59 着
-
慈雲堂前14:00 着
-
関町郵便局前14:01 着
-
関町南三丁目14:03 着
-
吉祥寺通り入口14:04 着
-
東京三育小学校入口14:05 着
-
関町南二丁目14:06 着
-
武蔵野寮前14:07 着
-
立野町14:08 着
-
武蔵野第四小学校14:09 着
-
東京女子大入口14:11 着
-
サンロード入口14:14 着
-
吉祥寺駅14:22着