メニュー
停車バス停
はなこがねいえき
はなこがねいえき
吉64
花小金井駅~吉祥寺駅行
-
花小金井駅15:25 発
-
小平合同庁舎15:26 着
-
芝久保15:27 着
-
科学館南入口15:28 着
-
北芝久保15:29 着
-
芝久保四丁目15:30 着
-
橋場15:31 着
-
上宿15:32 着
-
田無警察署前15:33 着
-
田無駅入口15:36 着
-
田無町三丁目15:37 着
-
田無町二丁目15:38 着
-
ガード下15:39 着
-
柳沢15:40 着
-
東伏見稲荷神社15:41 着
-
東伏見坂上15:42 着
-
三ツ塚15:43 着
-
北裏15:44 着
-
慈雲堂前15:45 着
-
関町郵便局前15:46 着
-
関町南三丁目15:48 着
-
吉祥寺通り入口15:49 着
-
東京三育小学校入口15:50 着
-
関町南二丁目15:51 着
-
武蔵野寮前15:52 着
-
立野町15:53 着
-
武蔵野第四小学校15:54 着
-
東京女子大入口15:56 着
-
サンロード入口15:59 着
-
吉祥寺駅16:07着