メニュー
停車バス停
はなこがねいえき
はなこがねいえき
吉64
花小金井駅~吉祥寺駅行
-
花小金井駅15:40 発
-
小平合同庁舎15:41 着
-
芝久保15:42 着
-
科学館南入口15:43 着
-
北芝久保15:44 着
-
芝久保四丁目15:45 着
-
橋場15:46 着
-
上宿15:47 着
-
田無警察署前15:48 着
-
田無駅入口15:51 着
-
田無町三丁目15:52 着
-
田無町二丁目15:53 着
-
ガード下15:54 着
-
柳沢15:55 着
-
東伏見稲荷神社15:56 着
-
東伏見坂上15:57 着
-
三ツ塚15:58 着
-
北裏15:59 着
-
慈雲堂前16:00 着
-
関町郵便局前16:01 着
-
関町南三丁目16:03 着
-
吉祥寺通り入口16:04 着
-
東京三育小学校入口16:05 着
-
関町南二丁目16:06 着
-
武蔵野寮前16:07 着
-
立野町16:08 着
-
武蔵野第四小学校16:09 着
-
東京女子大入口16:11 着
-
サンロード入口16:14 着
-
吉祥寺駅16:22着