メニュー
停車バス停
はなこがねいえき
はなこがねいえき
吉64
花小金井駅~吉祥寺駅行
-
花小金井駅18:05 発
-
小平合同庁舎18:06 着
-
芝久保18:07 着
-
科学館南入口18:07 着
-
北芝久保18:08 着
-
芝久保四丁目18:09 着
-
橋場18:10 着
-
上宿18:11 着
-
田無警察署前18:12 着
-
田無駅入口18:14 着
-
田無町三丁目18:15 着
-
田無町二丁目18:16 着
-
ガード下18:17 着
-
柳沢18:18 着
-
東伏見稲荷神社18:19 着
-
東伏見坂上18:20 着
-
三ツ塚18:21 着
-
北裏18:22 着
-
慈雲堂前18:23 着
-
関町郵便局前18:24 着
-
関町南三丁目18:26 着
-
吉祥寺通り入口18:27 着
-
東京三育小学校入口18:28 着
-
関町南二丁目18:29 着
-
武蔵野寮前18:30 着
-
立野町18:31 着
-
武蔵野第四小学校18:32 着
-
東京女子大入口18:33 着
-
サンロード入口18:35 着
-
吉祥寺駅18:43着