メニュー
停車バス停
はなこがねいえき
はなこがねいえき
吉64
花小金井駅~吉祥寺駅行
-
花小金井駅06:50 発
-
小平合同庁舎06:51 着
-
芝久保06:52 着
-
科学館南入口06:53 着
-
北芝久保06:54 着
-
芝久保四丁目06:55 着
-
橋場06:56 着
-
上宿06:57 着
-
田無警察署前06:58 着
-
田無駅入口07:00 着
-
田無町三丁目07:01 着
-
田無町二丁目07:02 着
-
ガード下07:03 着
-
柳沢07:04 着
-
東伏見稲荷神社07:05 着
-
東伏見坂上07:06 着
-
三ツ塚07:07 着
-
北裏07:08 着
-
慈雲堂前07:09 着
-
関町郵便局前07:10 着
-
関町南三丁目07:12 着
-
吉祥寺通り入口07:13 着
-
東京三育小学校入口07:14 着
-
関町南二丁目07:15 着
-
武蔵野寮前07:16 着
-
立野町07:17 着
-
武蔵野第四小学校07:18 着
-
東京女子大入口07:19 着
-
サンロード入口07:20 着
-
吉祥寺駅07:24着