メニュー
停車バス停
はなこがねいえき
はなこがねいえき
吉64
花小金井駅~吉祥寺駅行
-
花小金井駅16:26 発
-
小平合同庁舎16:27 着
-
芝久保16:28 着
-
科学館南入口16:29 着
-
北芝久保16:30 着
-
芝久保四丁目16:31 着
-
橋場16:32 着
-
上宿16:33 着
-
田無警察署前16:34 着
-
田無駅入口16:37 着
-
田無町三丁目16:38 着
-
田無町二丁目16:39 着
-
ガード下16:40 着
-
柳沢16:41 着
-
東伏見稲荷神社16:42 着
-
東伏見坂上16:43 着
-
三ツ塚16:44 着
-
北裏16:45 着
-
慈雲堂前16:46 着
-
関町郵便局前16:47 着
-
関町南三丁目16:49 着
-
吉祥寺通り入口16:50 着
-
東京三育小学校入口16:51 着
-
関町南二丁目16:52 着
-
武蔵野寮前16:53 着
-
立野町16:54 着
-
武蔵野第四小学校16:55 着
-
東京女子大入口16:57 着
-
サンロード入口17:00 着
-
吉祥寺駅17:08着