メニュー
停車バス停
かみじゅく
かみじゅく
吉64
花小金井駅~吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
上宿15:17 着
-
田無警察署前15:18 着
-
田無駅入口15:21 着
-
田無町三丁目15:22 着
-
田無町二丁目15:23 着
-
ガード下15:24 着
-
柳沢15:25 着
-
東伏見稲荷神社15:26 着
-
東伏見坂上15:27 着
-
三ツ塚15:28 着
-
北裏15:29 着
-
慈雲堂前15:30 着
-
関町郵便局前15:31 着
-
関町南三丁目15:33 着
-
吉祥寺通り入口15:34 着
-
東京三育小学校入口15:35 着
-
関町南二丁目15:36 着
-
武蔵野寮前15:37 着
-
立野町15:38 着
-
武蔵野第四小学校15:39 着
-
東京女子大入口15:41 着
-
サンロード入口15:44 着
-
吉祥寺駅15:52着