メニュー
停車バス停
しばくぼ
しばくぼ
吉64
花小金井駅~吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
芝久保20:22 着
-
科学館南入口20:22 着
-
北芝久保20:23 着
-
芝久保四丁目20:24 着
-
橋場20:25 着
-
上宿20:26 着
-
田無警察署前20:27 着
-
田無駅入口20:29 着
-
田無町三丁目20:30 着
-
田無町二丁目20:31 着
-
ガード下20:32 着
-
柳沢20:33 着
-
東伏見稲荷神社20:34 着
-
東伏見坂上20:35 着
-
三ツ塚20:36 着
-
北裏20:37 着
-
慈雲堂前20:38 着
-
関町郵便局前20:39 着
-
関町南三丁目20:41 着
-
吉祥寺通り入口20:42 着
-
東京三育小学校入口20:43 着
-
関町南二丁目20:44 着
-
武蔵野寮前20:45 着
-
立野町20:46 着
-
武蔵野第四小学校20:47 着
-
東京女子大入口20:48 着
-
サンロード入口20:49 着
-
吉祥寺駅20:53着