メニュー
停車バス停
はなこがねいえき
はなこがねいえき
吉64
花小金井駅~吉祥寺駅行
-
花小金井駅07:45 発
-
小平合同庁舎07:46 着
-
芝久保07:47 着
-
科学館南入口07:48 着
-
北芝久保07:49 着
-
芝久保四丁目07:50 着
-
橋場07:51 着
-
上宿07:52 着
-
田無警察署前07:53 着
-
田無駅入口07:56 着
-
田無町三丁目07:57 着
-
田無町二丁目07:58 着
-
ガード下07:59 着
-
柳沢08:00 着
-
東伏見稲荷神社08:02 着
-
東伏見坂上08:03 着
-
三ツ塚08:04 着
-
北裏08:05 着
-
慈雲堂前08:06 着
-
関町郵便局前08:07 着
-
関町南三丁目08:09 着
-
吉祥寺通り入口08:10 着
-
東京三育小学校入口08:11 着
-
関町南二丁目08:12 着
-
武蔵野寮前08:13 着
-
立野町08:14 着
-
武蔵野第四小学校08:15 着
-
東京女子大入口08:17 着
-
サンロード入口08:20 着
-
吉祥寺駅08:28着