メニュー
停車バス停
はなこがねいえき
はなこがねいえき
吉64
花小金井駅~吉祥寺駅行
-
花小金井駅11:58 発
-
小平合同庁舎11:59 着
-
芝久保12:00 着
-
科学館南入口12:01 着
-
北芝久保12:02 着
-
芝久保四丁目12:03 着
-
橋場12:04 着
-
上宿12:05 着
-
田無警察署前12:06 着
-
田無駅入口12:09 着
-
田無町三丁目12:10 着
-
田無町二丁目12:11 着
-
ガード下12:12 着
-
柳沢12:13 着
-
東伏見稲荷神社12:15 着
-
東伏見坂上12:16 着
-
三ツ塚12:17 着
-
北裏12:18 着
-
慈雲堂前12:19 着
-
関町郵便局前12:20 着
-
関町南三丁目12:22 着
-
吉祥寺通り入口12:23 着
-
東京三育小学校入口12:24 着
-
関町南二丁目12:25 着
-
武蔵野寮前12:26 着
-
立野町12:27 着
-
武蔵野第四小学校12:28 着
-
東京女子大入口12:30 着
-
サンロード入口12:33 着
-
吉祥寺駅12:39着