メニュー
停車バス停
きたしばくぼ
きたしばくぼ
吉64
花小金井駅~吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
北芝久保09:54 着
-
芝久保四丁目09:55 着
-
橋場09:56 着
-
上宿09:57 着
-
田無警察署前09:58 着
-
田無駅入口10:01 着
-
田無町三丁目10:02 着
-
田無町二丁目10:03 着
-
ガード下10:04 着
-
柳沢10:05 着
-
東伏見稲荷神社10:07 着
-
東伏見坂上10:08 着
-
三ツ塚10:09 着
-
北裏10:10 着
-
慈雲堂前10:11 着
-
関町郵便局前10:12 着
-
関町南三丁目10:14 着
-
吉祥寺通り入口10:15 着
-
東京三育小学校入口10:16 着
-
関町南二丁目10:17 着
-
武蔵野寮前10:18 着
-
立野町10:19 着
-
武蔵野第四小学校10:20 着
-
東京女子大入口10:22 着
-
サンロード入口10:25 着
-
吉祥寺駅10:32着