メニュー
停車バス停
たなしけいさつしょまえ
たなしけいさつしょまえ
吉64
花小金井駅~吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
田無警察署前13:58 着
-
田無駅入口14:01 着
-
田無町三丁目14:02 着
-
田無町二丁目14:03 着
-
ガード下14:04 着
-
柳沢14:05 着
-
東伏見稲荷神社14:07 着
-
東伏見坂上14:08 着
-
三ツ塚14:09 着
-
北裏14:10 着
-
慈雲堂前14:11 着
-
関町郵便局前14:12 着
-
関町南三丁目14:14 着
-
吉祥寺通り入口14:15 着
-
東京三育小学校入口14:16 着
-
関町南二丁目14:17 着
-
武蔵野寮前14:18 着
-
立野町14:19 着
-
武蔵野第四小学校14:20 着
-
東京女子大入口14:21 着
-
サンロード入口14:23 着
-
吉祥寺駅14:29着