メニュー
停車バス停
たなしけいさつしょまえ
たなしけいさつしょまえ
吉64
花小金井駅~吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
田無警察署前14:16 着
-
田無駅入口14:19 着
-
田無町三丁目14:20 着
-
田無町二丁目14:21 着
-
ガード下14:22 着
-
柳沢14:23 着
-
東伏見稲荷神社14:25 着
-
東伏見坂上14:26 着
-
三ツ塚14:27 着
-
北裏14:28 着
-
慈雲堂前14:29 着
-
関町郵便局前14:30 着
-
関町南三丁目14:32 着
-
吉祥寺通り入口14:33 着
-
東京三育小学校入口14:34 着
-
関町南二丁目14:35 着
-
武蔵野寮前14:36 着
-
立野町14:37 着
-
武蔵野第四小学校14:38 着
-
東京女子大入口14:39 着
-
サンロード入口14:41 着
-
吉祥寺駅14:47着