メニュー
停車バス停
はなこがねいえき
はなこがねいえき
吉64
花小金井駅~吉祥寺駅行
-
花小金井駅14:48 発
-
小平合同庁舎14:49 着
-
芝久保14:50 着
-
科学館南入口14:51 着
-
北芝久保14:52 着
-
芝久保四丁目14:53 着
-
橋場14:54 着
-
上宿14:55 着
-
田無警察署前14:56 着
-
田無駅入口14:59 着
-
田無町三丁目15:00 着
-
田無町二丁目15:01 着
-
ガード下15:02 着
-
柳沢15:03 着
-
東伏見稲荷神社15:05 着
-
東伏見坂上15:06 着
-
三ツ塚15:07 着
-
北裏15:08 着
-
慈雲堂前15:09 着
-
関町郵便局前15:10 着
-
関町南三丁目15:12 着
-
吉祥寺通り入口15:13 着
-
東京三育小学校入口15:14 着
-
関町南二丁目15:15 着
-
武蔵野寮前15:16 着
-
立野町15:17 着
-
武蔵野第四小学校15:18 着
-
東京女子大入口15:19 着
-
サンロード入口15:21 着
-
吉祥寺駅15:27着