メニュー
停車バス停
たなしけいさつしょまえ
たなしけいさつしょまえ
吉64
花小金井駅~吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
田無警察署前16:08 着
-
田無駅入口16:11 着
-
田無町三丁目16:12 着
-
田無町二丁目16:13 着
-
ガード下16:14 着
-
柳沢16:15 着
-
東伏見稲荷神社16:17 着
-
東伏見坂上16:18 着
-
三ツ塚16:19 着
-
北裏16:20 着
-
慈雲堂前16:21 着
-
関町郵便局前16:22 着
-
関町南三丁目16:24 着
-
吉祥寺通り入口16:25 着
-
東京三育小学校入口16:26 着
-
関町南二丁目16:27 着
-
武蔵野寮前16:28 着
-
立野町16:29 着
-
武蔵野第四小学校16:30 着
-
東京女子大入口16:32 着
-
サンロード入口16:35 着
-
吉祥寺駅16:41着