メニュー
停車バス停
こだいらごうどうちょうしゃ
こだいらごうどうちょうしゃ
吉64
花小金井駅~吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
小平合同庁舎17:49 着
-
芝久保17:50 着
-
科学館南入口17:51 着
-
北芝久保17:52 着
-
芝久保四丁目17:53 着
-
橋場17:54 着
-
上宿17:55 着
-
田無警察署前17:56 着
-
田無駅入口17:59 着
-
田無町三丁目18:00 着
-
田無町二丁目18:01 着
-
ガード下18:02 着
-
柳沢18:03 着
-
東伏見稲荷神社18:05 着
-
東伏見坂上18:06 着
-
三ツ塚18:07 着
-
北裏18:08 着
-
慈雲堂前18:09 着
-
関町郵便局前18:10 着
-
関町南三丁目18:12 着
-
吉祥寺通り入口18:13 着
-
東京三育小学校入口18:14 着
-
関町南二丁目18:15 着
-
武蔵野寮前18:16 着
-
立野町18:17 着
-
武蔵野第四小学校18:18 着
-
東京女子大入口18:20 着
-
サンロード入口18:23 着
-
吉祥寺駅18:29着