メニュー
停車バス停
きたしばくぼ
きたしばくぼ
吉64
花小金井駅~吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
北芝久保18:38 着
-
芝久保四丁目18:39 着
-
橋場18:40 着
-
上宿18:41 着
-
田無警察署前18:42 着
-
田無駅入口18:44 着
-
田無町三丁目18:45 着
-
田無町二丁目18:46 着
-
ガード下18:47 着
-
柳沢18:48 着
-
東伏見稲荷神社18:49 着
-
東伏見坂上18:50 着
-
三ツ塚18:51 着
-
北裏18:52 着
-
慈雲堂前18:53 着
-
関町郵便局前18:54 着
-
関町南三丁目18:56 着
-
吉祥寺通り入口18:57 着
-
東京三育小学校入口18:58 着
-
関町南二丁目18:59 着
-
武蔵野寮前19:00 着
-
立野町19:01 着
-
武蔵野第四小学校19:02 着
-
東京女子大入口19:03 着
-
サンロード入口19:05 着
-
吉祥寺駅19:11着